Продам или обменяю новые гостинки, продажа квартир Томск, N 39806222

Реклама
Томск, Более месяца назад

Предлагаем к продаже новые просторные 1-комнатные гостинки студии без комиссии (вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу ул. Артема 6. Крыша после кап. ремонта. Площади: 18/20 и 25 м2. Потолки три метра. В данный момент идет ремонт под ключ. По плану ремонта: Окна пластик; На полу линолеум; Структурные обои; Натяжной потолок; Hовые двери: (деревянные в саузел и металлические входные); Принудительная вытяжка в санузле и зоне кухне; Санузел совмещенный: Новая ванна и унитаз (в каждой гостинки свой); На стенах панели. В данный момент ещё есть возможность согласовать ремонт под ваш дизайн. Общий коридор закрывается на дверь, поэтому его так же можно использовать. Прекрасная инфраструктура со всем необходимым.
По документам: Статус квартиры; Назначение жилое; Лицевые счета разделены; Общая долевая собственность.
Безопасность: Сделки долевых гостинок контролирует Нотариус. Расчет: Продажа только за наличный расчет. Возможно часть суммы в рассрочку. Рассматриваем обмен на землю ИЖС в черте города или на 3, 4-х ком. квартиру на первом этаже с нашей доплатой. В качестве скидки, расходы на юридическое сопровождение, берем на себя.
Преимущества: Выгодная покупка как для себя, так и для вложения денежных средств, особенно в этом районе. Есть и другие варианты гостинок, смотреть в личном кабинете. Перейти в личный кабинет можно по аватарке в верхнем, правом углу. По всем интересующим вопросам звоните или пишите здесь, на телефон или на ватсаб. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Планировка:Студия
Общая S, м2:25 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:Артема 6
Район, метро:Кировский
Цена:1050000,00
Все квартиры в Томске:Все квартиры