Продам производственную базу - объявление N32379220

Реклама
Коммерческая недвижимость Томск, Более месяца назад

Продам производственно-складской комплекс, находящийся в селе Каргала, Шегарского района Томской области, на 77 км трассы Р 398, в месте ответвления автодороги Р399 от Р398, связывающие центральные и западные районы Томской области с областным центром.
производственная площадка площадью 37 500 кв. м. со зданиями и постройками общей площадью 2109, 4 м2.
Включает в себя
- административно-бытовой корпус,
- производственные цеха,
- механические мастерские,
- проходную,
Площадка расположена в Шегарском районе Томской области с удобной транспортной доступностью и хорошими подъездными путями.
Территория огорожена.
На земельный участок и находящиеся на нём здания зарегистрировано право собственности.

Местоположение отличается удобством для размещения площадей коммерческого назначения (административного, производственно-складског о).
Спектр использования площадки широкий - организация производственной деятельности, склады, мастерские, и. т. д.
В настоящее время площадка используется под предприятие по изготовлению грунтов . Предприятие имеет договор с центральными энергосетями по обеспечению электроснабжением мощностью 15 кВт. Имеется возможность заключить договор с центральными энергосетями на дополнительные мощности до 630 кВа. Также предприятие имеет договор с Томсктелекомом на стационарную связь. Имеется видео наблюдение. Производственно-складские помещения полностью имеют необходимое теплоснабжение для работы в зимнее время. BuyReklama.ru

Площадь, м2:37500 м2
Район:Шегарский
Цена:25000000,00