Срочно требуется партнер для открытия брендового салона красоты и здоровья (кабинета), филиала под торговой маркой Healthy - объявление N7466643

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Томск, Более месяца назад

Срочно требуется партнер для открытия брендового салона красоты и здоровья (кабинета), филиала под торговой маркой Healthy Joy. Возможно софинансирование (50/50, 30/70). Поддержка, бизнес-сопровождение гарантируется. Условия сотрудничества оговариваются индивидуально.
Дополнительная информация, бизнес-расчеты предоставляются по запросу:
тел. +7913-971-6430, +7953-396-4440, (3812) 32-41-87
skype: irstrokova,
e-mail: http://mailto:consal ter1@rambler.ru
Сайт: www. healthy-joy55. ru

Данные салоны уже успешно работают во многих городах России, СНГ, странах Балтии, в Европе. Они кардинально отличаются от других уже существующих салонов красоты. Работают по специально разработанной модели ведения салонного бизнеса. Быстрая окупаемость (от 1-6 месяцев) делает их особенно привлекательными для инвесторов. Компания берет на себя обучение специалистов салона различным видам и техникам китайского массажа, а также обучение правильному общению с клиентами. Поможет разработать дизайн и макет салона, поможет с закупкой оборудования и с оформлением помещения салона.
В планах Компании – открытие салонов «HEALTHY JOY» в разных уголках Мира. Господин Сюй Цзе Жуй, президент корпорации, стремится стать «Макдональдсом» в сфере косметологии. У Вас есть уникальная возможность стать частью этой системы.
Простая статистика: В Омске за год открыто 18 салонов данной марки, в Екатеринбурге - 29, в Челябинске - 23. Ежемесячная выручка - от 300 до 1200 тыс руб. в зависимости от рабочих мест. Всего на сегодняшний день в России успешно работают около 500 салонов.
У Вас есть возможность открыть первый салон торговой марки Healthy Joy в своем регионе!
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей