Услуга эвакуатора AvtoBoss 941-007 - объявление N76438248

Реклама
Эвакуатор Томск, Более месяца назад

Наша компания “AvtoBoss” работает круглосуточно и по всей Томской Области - быстро и оперативно.
Смотря на статистику ДТП мы можем понять, что каждый день в сложные ситуации на дороге попадают всё больше людей и в этой ситуации также можете оказываться и Вы. В таком случае нужно вызывать эвакуатор. Для этого достаточно позвонить нам - 941-007, описать ситуацию и подождать пока приедет наш специалист (к счастью это продлится недолго, ведь наши сотрудники примчаться к Вам оперативно и быстро), далее они эвакуируют Вас туда, куда Вам нужно. Также услуга эвакуатора актуальна, когды Вы забираете машину из салона.
Цена в большинстве случаев индивидуальна, и зависит от многих факторов, главные из которых дальность дороги, вес и тип автомобиля, а также от требуемой специальной техники.
Наша компания занимается эвакуацией среднетоннажных грузовиков, автобусов, легковых автомобилей, тракторов и спецтранспорта, джипов, скутеров, квадроциклов, микроавтобусов и снегоходов. Мы перевезем транспортное средство по указанному в заявке адресу – гараж, стоянка, автосервис. Для эвакуации автомобилей, легкой техники и спецтранспорта по городу и области, а также в регионы России, мы используем современные эвакуаторы ведущих зарубежных производителей. BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей